22 июня в России отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Для всех жителей СССР этот день разделил жизнь на до и после. Начавшаяся война разлучила семьи, разрушила мечты и отняла мир у людей. В 12.15 студенты Сызранского филиала присоединились к общероссийской минуте молчания – именно в это время в 1941 году советским гражданам сообщили о начале войны.
Вечная память героям!